Детский комплекс

Важно!

* — Для занятий с отметкой «Звездочка» сопровождение ребенка в раздевалку для девочек только женщиной,
в раздевалку для мальчиков — только мужчиной.

Учебная ванна «Рыбка»

18м х 5м и глубиной 0,9м для детей в возрасте от 7 до 11 лет

Детская ванна «Лягушка»

10м х 4м и глубиной 0,7м для детей в возрасте от 4 до 7 лет

Информация

Правдина Жанна Сергеевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Понедельник

19:30 - Рыбка
аквааэробика

Вторник

19:30 - Рыбка
аквааэробика

Среда

19:30 - Рыбка *
аквааэробика

Четверг

20:15 - Рыбка
аквааэробика

Пятница

14:15 - Рыбка
аквааэробика

Этина Татьяна Борисовна

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

Понедельник

18:45 - Большая ванна

Вторник

10:30 - Большая ванна
18:45 - Большая ванна

Среда

18:45 - Большая ванна

Четверг

10:30 - Большая ванна
18:45 - Большая ванна

Суббота

11:15 - Большая ванна
12:00 - Большая ванна
12:45 - Большая ванна

Разница Елена Анатольевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

Понедельник

08:00 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна
синхронное плавание

Вторник

19:30 - Большая ванна

Среда

08:00 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна
синхронное плавание

Четверг

19:30 - Большая ванна

Пятница

08:00 - Большая ванна
18:45 - Лягушка
19:30 - Рыбка

Воскресенье

12:45 - Рыбка
13:30 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна
15:00 - Рыбка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка *

Назарова Ольга Викторовна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Понедельник

10:30 - Большая ванна
18:45 - Большая ванна

Вторник

10:30 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна
18:45 - Большая ванна

Среда

18:45 - Большая ванна

Четверг

10:30 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна
18:45 - Большая ванна

Пятница

10:30 - Большая ванна

Суббота

10:30 - Большая ванна

Баранова Татьяна Михайловна

Пн, Ср, Вс

Понедельник

18:45 - Большая ванна
19:30 - Лягушка
секция 2018г.

Среда

18:45 - Большая ванна
19:30 - Лягушка *
секция 2018г.

Воскресенье

11:15 - Большая ванна
2012-2013г.

Терёхина Ольга Владимировна

Вт, Ср, Чт, Сб

Вторник

10:00 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна

Среда

19:30 - Большая ванна

Четверг

10:00 - Большая ванна
14:15 - Большая ванна

Суббота

11:15 - Большая ванна
12:00 - Большая ванна
12:45 - Большая ванна

Давыдова Наталия Григорьевна

Пн, Ср, Пт

Понедельник

15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка
17:15 - Рыбка
18:00 - Лягушка
18:45 - Рыбка
19:30 - Большая ванна

Среда

15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка
17:15 - Рыбка
18:00 - Лягушка *
18:45 - Рыбка *
19:30 - Большая ванна

Пятница

15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка
17:15 - Рыбка
18:00 - Лягушка
18:45 - Рыбка

Астахова Ирина Вениаминовна

Пн, Ср, Пт, Вс

Понедельник

09:45 - Лягушка *
1,5 - 4г.
10:30 - Рыбка *
11:15 - Лягушка *
6 мес. - 1,5г.
12:00 - Рыбка *
аквааэробика + аквааэробика (беременные)

Среда

18:45 - Лягушка *

Пятница

09:45 - Лягушка *
1,5 - 4г.
10:30 - Рыбка *
11:15 - Лягушка *
6 мес. - 1,5 г.
12:00 - Рыбка *
аквааэробика + аквааэробика (беременные)

Воскресенье

10:30 - Рыбка *
11:15 - Лягушка *
12:00 - Рыбка *
аквааэробика + аквааэробика (беременные)
17:15 - Лягушка *
18:00 - Лягушка *
1,5 - 4г.

Лугинина Ольга Игоревна

Пн, Ср, Пт, Вс

Понедельник

09:00 - Рыбка *
09:45 - Рыбка *
10:30 - Лягушка *
11:15 - Рыбка *
12:00 - Лягушка *
12:45 - Рыбка
15:00 - Рыбка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка
17:15 - Лягушка
18:00 - Рыбка
18:45 - Лягушка

Среда

12:45 - Рыбка
13:30 - Рыбка
14:15 - Лягушка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка
17:15 - Лягушка
18:00 - Рыбка *

Пятница

09:00 - Рыбка *
09:45 - Рыбка *
10:30 - Лягушка *
11:15 - Рыбка *
12:00 - Лягушка *
12:45 - Рыбка
13:30 - Рыбка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка
17:15 - Лягушка
18:00 - Рыбка

Воскресенье

09:00 - Рыбка
09:45 - Рыбка
10:30 - Лягушка *
11:15 - Рыбка *
12:00 - Лягушка *
13:30 - Рыбка
14:15 - Рыбка
15:00 - Лягушка
15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка *
17:15 - Рыбка *

Симонова Александра Андреевна

Вт, Ср, Чт, Сб

Вторник

09:00 - Рыбка
09:45 - Лягушка
10:30 - Рыбка
11:15 - Лягушка
12:00 - Рыбка
12:45 - Лягушка
15:00 - Рыбка
15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка
17:15 - Рыбка
18:00 - Лягушка
18:45 - Рыбка

Среда

09:00 - Рыбка
09:45 - Лягушка
10:30 - Рыбка
11:15 - Лягушка
12:00 - Рыбка

Четверг

09:00 - Рыбка
09:45 - Лягушка
10:30 - Рыбка
11:15 - Лягушка
12:00 - Рыбка
12:45 - Лягушка
15:00 - Рыбка
15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка
17:15 - Рыбка
18:00 - Лягушка
18:45 - Рыбка

Суббота

09:00 - Рыбка
09:45 - Лягушка
10:30 - Рыбка
11:15 - Лягушка
12:00 - Рыбка
12:45 - Лягушка
15:00 - Лягушка
15:45 - Рыбка
16:30 - Лягушка
17:15 - Рыбка

Денисова Анна Константиновна

Вт, Ср, Чт, Сб

Вторник

09:00 - Лягушка
09:45 - Рыбка
10:30 - Лягушка
11:15 - Рыбка
12:00 - Лягушка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка
17:15 - Лягушка
18:00 - Рыбка
18:45 - Лягушка

Среда

09:00 - Лягушка
09:45 - Рыбка
10:30 - Лягушка
11:15 - Рыбка
12:00 - Лягушка

Четверг

09:00 - Лягушка
09:45 - Рыбка
10:30 - Лягушка
11:15 - Рыбка
12:00 - Лягушка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка
17:15 - Лягушка
18:00 - Рыбка
18:45 - Лягушка

Суббота

09:00 - Лягушка
09:45 - Рыбка
10:30 - Лягушка
11:15 - Рыбка
12:00 - Лягушка
12:45 - Рыбка
15:00 - Рыбка
15:45 - Лягушка
16:30 - Рыбка
17:15 - Лягушка