Малая чаша

Детский комплекс плавательного бассейна «Сатурн» включает в себя 2 ванны: «Лягушка» для детей с 4 до 7 лет и «Рыбка» для детей от 7 лет. В нашем бассейне открыты детские группы обучения плаванию. Опытные, доброжелательные тренеры научат Вашего ребенка плавать. Проводятся занятия с детьми от 1 месяца ("грудничковые" группы). Детский комплекс работает с сентября по июнь включительно.

Для занятий в детском комплексе необходимо иметь:

— Справка от участкового врача
— Соскоб на энтеробиоз
— Для занятий в" грудничковых" группах для мамы справка от гинеколога и терапевта
— Купальные принадлежности

Карта воды учебной ванны на июнь 2017г.

Дни

недели

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00

- -

09.00-10.30

Правдина Ж. (аква)

- -

09.00-10.30

Правдина Ж. (аква)

-

09.45

Школа №9

(5, 19.06)

Школа №9

(6, 13, 20.06)

Школа №5

(01, 08, 15, 22.06)

Школа №19 (02.06)

Гимназия

(9, 16 и 23.06)

Бобуркова Е.В.

10.30

Школа №9

(5, 19.06)

Школа-интернат

(06. 13 и 20.06)

Школа №19

(07, 14, 21.06)

Школа №5

(01, 08, 15, 22.06)

Школа №19 (02.06)

Гимназия

(9, 16 и 23.06)

Назарова О.В.

Бобуркова Е.В.

11.15

«Груднички»

Астахова И.В.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

«Груднички»

Астахова И.В.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

Школа №19 (02.06)

Гимназия

(9, 16 и 23.06)

Назарова О.В.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

12.00

Астахова И.В.

(Беременные)

Бобуркова Е.В.

(дети из «Л»)

Астахова И.В.

(Беременные)

Бобуркова Е.В.

(дети из «Л»)

Школа №19

(2, 9, 16 и 23.06)

Этина Т.Б.

Бобуркова Е.В.

(дети из «Л»)

12.45

Чудакова Е.В.

Бобуркова Е.В. (индив. зан.)

Чудакова Е.В.

Чудакова Е.В.

Чудакова Е.В.

Этина Т.Б.

Астахова И.В.

(Аква)

13.30

Астахова И.В.

Чудакова Е. В.

ДЮСШ Плеханова (7, 14, 21.06)

Чудакова Е.В.

- -

Астахова И.В.

14.15

Чудакова Е.В.

Бобуркова Е.В.

(индив. зан.)

Чудакова Е.В.

Бобуркова Е.В.

(индив. зан.)

Чудакова Е.В.

- -

15.00

Чудакова Е.В.

Бобуркова Е.В.

Чудакова Е.В.

Бобуркова Е.В.

Давыдова Н.Г.

- -

15.45

Карате

(5, 19 и 26.06)

Давыдова Н.Г.

Карате

(7, 14, 21 и 28.06)

Давыдова Н.Г.

Разница Е.А.

-

-

16.30

Разница Е.А.

Ломоносовская шк.

Разница Е.А.

Ломоносовская шк.

Давыдова Н.Г.

-

-

17.15

Назарова О.В.

Давыдова Н.Г.

Назарова О.В.

Давыдова Н.Г.

Назарова О.В.

16.30 зал дет. комп.

Гетьман В.Н. Сколиоз

-

18.00

Козлачков В.В. (плавание в ластах)

Этина Т.Б.

Козлачков В.В. (плавание в ластах)

Этина Т.Б.

Козлачков В.В. (плавание в ластах)

- -

18.45

Баранова Т.М.

18.00 зал дет. комп.

Гетьман В.Н. Сколиоз

Баранова Т.М.

18.00 зал дет. комп.

Гетьман В.Н. Сколиоз

Баранова Т.М. (персон. зан.)

- -

19.30

19.30-21.00

Правдина Ж. (аква)

-

19.30-21.00

Правдина Ж. (аква)

-

-

- -

20.15

19.30 м/зал

Астахова И.В.

(Аква)

19.30 м/зал

Астахова И.В.

(Аква)

- - -

Карта воды учебной ванны на июль 2017г.

Дни

недели

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00

- -

09.00-10.30

Правдина Ж. (аква)

- - - -

09.45

Астахова И.В.

Бобуркова Е.В.

(дети из «Л»)

Бобуркова Е.В.

(дети из «Л»)

Астахова И.В.

-

10.30

«Груднички»

Астахова И.В.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

-

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

«Груднички»

Астахова И.В.

-

Бобуркова Е.В.

11.15

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

-

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

12.00

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

ДСОЛ «Сатурн»

-

Бобуркова Е.В.

(дети из «Л»)

12.45

Чудакова Е.В.

до 10.07

Астахова И.В.

(беременные)

-

Чудакова Е.В.

до 10.07

-

Чудакова Е.В.

до 10.07

Астахова И.В.

(беременные)

-

12.00 – м/зал

Астахова И.В.

(Аква)

13.30

-

Бобуркова Е.В.

(индив. зан.)

-

Бобуркова Е.В.

(индив. зан.)

- -

Астахова И.В.

14.15

Чудакова Е.В.

до 10.07

-

Чудакова Е.В.

до 10.07

-

Чудакова Е.В.

до 10.07

- -

15.00

-

Бобуркова Е.В.

-

Бобуркова Е.В.

Давыдова Н.Г.

- -

15.45

Разница Е.А.

Давыдова Н.Г.

-

Давыдова Н.Г.

Разница Е.А.

-

-

16.30

Ломоносовская шк.

Разница Е.А.

Разница Е.А.

Ломоносовская шк.

Давыдова Н.Г.

-

-

17.15

Этина Т.Б.

Давыдова Н.Г.

Этина Т.Б.

Давыдова Н.Г.

Этина Т.Б.

-

-

18.00

-

-

-

-

-

- -

18.45

-

-

-

-

-

- -

19.30

19.30-21.00

Правдина Ж. (аква)

-

19.30-21.00

Правдина Ж. (аква)

-

-

- -

20.15

-

19.30 – м/зал

Астахова И.В. (Аква)

- - -
 


 
Разработка и продвижение сайта