Малая чаша

Детский комплекс плавательного бассейна «Сатурн» включает в себя 2 ванны: «Лягушка» для детей с 4 до 7 лет и «Рыбка» для детей от 7 лет. В нашем бассейне открыты детские группы обучения плаванию. Опытные, доброжелательные тренеры научат Вашего ребенка плавать. Проводятся занятия с детьми от 1 месяца ("грудничковые" группы). Детский комплекс работает с сентября по июнь включительно.

Для занятий в детском комплексе необходимо иметь:

— Справка от участкового врача
— Соскоб на энтеробиоз
— Для занятий в" грудничковых" группах для мамы справка от гинеколога и терапевта
— Купальные принадлежности

08.01 – 14.01.2018г. Карта воды детской ванны.

Дни недели

Часы

Понедельник

08.01

Вторник

09.01

Среда

10.01

Четверг

11.01

Пятница

12.01

Суббота

13.01

Воскресенье

14.01

08.15

-

-

-

-

-

-

-

09.00

-

-

-

-

-

-

-

09.45

-

-

Астахова И.В.

-

Астахова И.В.

-

Бобуркова Е.В.

10.30

-

-

-

«Груднички»

Чудакова Е.В.

-

Этина Т.Б.

«Груднички»

Баранова Т.М.

11.15

«Груднички»

Астахова И.В.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

«Груднички»

Астахова И.В.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

«Груднички»

Астахова И.В.

Назарова О.В.

Баранова Т.М.

12.00

Астахова И.В.

-

-

-

-

Назарова О.В.

Кромина О.Н.

12.45

-

-

-

-

-

Этина Т.Б.

Кромина О.Н.

13.30

-

-

-

-

-

-

Этина А.С.

14.15

-

-

-

-

-

-

Этина А.С.

15.00

-

-

-

-

-

Разница Е.А.

Кромина О.Н.

15.45

-

Бобуркова Е.В.

-

Бобуркова Е.В.

Чудакова Е.В.

Давыдова Н.Г.

-

16.30

-

Давыдова Н.Г.

Чудакова Е.В.

Давыдова Н.Г.

Разница Е.А.

ДЮСШ

Емелина Н.М.

-

17.15

-

«Груднички»

Астахова И.В.

Разница Е.А.

«Груднички»

Бобуркова Е.В.

-

Давыдова Н.Г.

-

18.00

-

Астахова И.В.

-

Бобуркова Е.В.

-

-

-

18.45

-

Давыдова Н.Г.

-

Давыдова Н.Г.

-

-

-

19.30

-

- - -

-

-

-

08.01 – 14.01.2018г.Карта воды учебной ванны.

Дни

недели

Время

Понедельник

08.01

Вторник

09.01

Среда

10.01

Четверг

11.01

Пятница

12.01

Суббота

13.01

Воскресенье

14.01

08.15

- - - - - - -

09.00

- - - - -

09.00-10.30

Правдина Ж. (аква)

Баранова Т.М.

(инд.зан.)

09.45

-

Бобуркова Е.В.

(индивид. зан.)

- - -

Баранова Т.М.

(2012г.)

10.30

Астахова И.В.

Бобуркова Е.В.

Астахова И.В.

Бобуркова Е.В.

Астахова И.В.

Назарова О.В.

Бобуркова Е.В.

11.15

- - - - -

Этина Т.Б.

Бобуркова Е.В.

12.00

- -

Астахова И.В.

(беременные)

Бобуркова Е.В.

(индив. зан.)

Астахова И.В.

(беременные)

Этина Т.Б.

Баранова Т.М.

12.45

-

Крылья Надежды

- - -

Назарова О.В.

Астахова И.В.

(Аква)

13.30

- - - - - -

ЛФК

Мелешина Н.И.

14.15

-

Бобуркова Е.В.

(индив. зан.)

- - -

Разница Е.А.

Кромина О.Н.

15.00

-

Волное поло

(Сидорова М.)

-

Водное поло

Водное поло

Давыдова Н.Г.

Этина А.С.

15.45

-

Давыдова Н.Г.

Чудакова Е.В.

Давыдова Н.Г.

Разница Е.А.

ДЮСШ

Емелина Н.М.

Этина А.С.

16.30

-

Бобуркова Е.В.

Разница Е.А.

Бобуркова Е.В.

Давыдова Н.Г.

Давыдова Н.Г.

-

17.15

- - -

Давыдова Н.Г.

-

16.30 зал дет.комп.

Гетьман В.Н. Сколиоз

-

18.00

-

Давыдова Н.Г.

Козлачков В.В. (плавание в ластах)

-

Козлачков В.В. (плавание в ластах)

- -

18.45

- - - - -

19.00 – ЛФК

Мелешина Н.И.

-

19.30

-

18.45 зал дет. комп.

Гетьман В.Н. Сколиоз

19.30-21.00

Правдина Ж. (аква)

- - - -

20.15

-

Астахова И.В.

(аква)

Астахова И.В.

(аква)

- - -

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО КОМПЛЕКСА

на ноябрь 2017 года

Ф. И. О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Назарова О.В.

14.30 – 15.30 – Б/В

18.45 – Р

(2009г.)

14.30 – 15.30 – Б/В

18.00 – Б/В

14.30 – 15.30 – Б/В

17.15 – Р

18.00 – Л

18.45 – Р

(2009г.)

14.30 – 15.30 – Б/В

18.00 – Б/В

14.30 – 15.30 – Б/В

17.15 – Р

18.00 – Л

18.45 – Р

(2009г.)

10.30 – Р

11.15 – Л

12.00 – Л

12.45 – Р

13.30 – Б/В

-

Давыдова Н.Г.

17.15 – Р

18.00 – Л

15.45 – Р

16.30 – Л

17.15 – Р*

18.00 – Б/В

18.45 – Л

-

15.45 – Р

16.30 – Л

17.15 – Р*

18.45 – Л

16.30 – Р

14.15 – Б/В

15.00 – Р

15.45 – Л

16.30 – Р

17.15 – Л

-

Бобуркова Е. В.

-

09.45 – Р

(индивид. зан.)

10.30Р

11.15 – Л

(груднички)

12.00 – Р (индивид. зан.)

15.45 – Л

16.30 – Р

-

09.45 – Б/В

10.30Р

11.15 – Л

(груднички)

12.00 – Р (индивид. зан.)

15.45 – Л

16.30 – Р

17.15 – Л

(груднички)

18.00 – Л

18.45 – Б/В

- -

09.00 – Б/В

09.45 – Л

10.30 – Р*

11.15 – Р

12.00 – Б/В

Этина Т.Б.

14.30 – 15.30 – Б/В

18.00 – Б/В

18.45 - Л

14.30 – 15.30 – Б/В

18.00 – Р

(2010г.)

18.45 – Р

(2011г.)

-

14.30 – 15.30 – Б/В

18.00 – Р

(2010г.)

18.45 – Р

(2011г.)

14.30 – 15.30 – Б/В

18.00 – Б/В

10.30 – Л

11.15 – Р

12.00 – Р

12.45 – Л

13.30 – Б/В

-

Кромина О.Н.

- - - - - -

12.00 – Л

12.45 – Л

14.15 – Р

15.00 – Р

(индивид. зан.)

Баранова Т.М.

- -

18.45 – Л

(2012г.)

-

18.45 – Л

(2012г.)

-

09.00 – Р

(индивид. зан.)

09.45 – Р

10.30 – Л

(груднички)

11.15 – Л

12.00 – Р

12.45 – Б/В

13.30 – Л

(груднички)

Астахова И.В.

09.45 – Л

10.30 – Р

11.15 – Л

(груднички)

17.15 – Л (груднички)

18.00 – Л

09.45 – Л

10.30 – Р

11.15 – Л

(груднички)

-

09.45 – Л

10.30 – Р

11.15 – Л

(груднички)

- -

Разница Е.А.

16.30 – Р

17.15 - Л

-

16.30 – Р

17.15 – Л

18.00 – Б/В

-

15.45 – Р

16.30 - Л

13.30 – Б/В

14.15 – Р

15.00 – Л

-

Чудакова Е.В.

10.30 – Л

(груднички)

15.45 – Р

16.30 – Л

18.00 – 19.30 – Б/В

18.00 – 19.30 – Б/В

15.45 – Р

16.30 – Л

18.00 – 19.30 – Б/В

10.30 – Л

(груднички)

18.00 – 19.30 – Б/В

15.45 – Л

18.00 – 19.30 – Б/В

- -

Козлачков В.В.

(плавание в ластах)

18.00 – Р

-

18.00 – Р

-

18.00 – Р

- -

Копылова М.В.

(авкааэробика)

20.15 – Б/В

-

20.15 – Б/В

20.15 – Б/В

- -

19.00 – Б/В

Астахова И.В.

(аквааэробика и беременные)

12.00 – Р

(беременные)

20.15 – 21.00 – Р

(аквааэробика)

12.00 – Р

(беременные)

20.15 – 21.00 – Р

(аквааэробика)

12.00 – Р

(беременные)

-

12.00 – 13.30 (аквааэробика)

зал + вода в учебной ванне

Гетьман В.Н.

(лечение сколиоза)

-

18.45-20.15 - Р

(зал + вода в учебной ванне)

-

18.45–20.15 – Р (зал + вода в учебной ванне)

-

16.30–18.00 – Р взрослые (зал + вода в учебной ванне)

-

Правдина Ж.С.

(аквааэробика)

19.30–21.00 - Р

18.00 – 19.30

(зал + вода в большой ванне)

19.30–21.00 - Р

18.00 – 19.30

(зал + вода в большой ванне)

-

09.00 – 10.30 - Р

-

Мелешина Н.И.

(лечебная физическая культура)

- -

18.00 - 19.30

(зал + вода в большой ванне)

- -

18.00 - 19.30 – Р

(зал + вода в учебной ванне)

11.00 – 12.30

(зал + вода в большой ванне)

12.30 – 14.15 – Р

(зал + вода в учебной ванне)*

Киселева М.А.

(эстетическая гимнастика)

10.00 – 11.00 – м/зал

-

10.00 – 11.00 – м/зал

-

10.00 – 11.00 – м/зал

- -

Ефремова Е.Л.

(эстетическая гимнастика)

- -

14.30 – 16.00 – м/зал

- - - -

Банакина М.Е.

(синхронное плавание)

08.00 – 09.00 – м/з

09.00 – 11.00 – Б/В

08.00 – 09.00 – м/з

09.00 – 11.00 – Б/В

-

08.00 – 09.00 – м/з

09.00 – 11.00 – Б/В

08.00 – 09.00 – м/з

09.00 – 11.00 – Б/В

- -

Разница Е.А.

(синхронное плавание)

13.30 – 14.30 – Б/В

- -

14.00 – 15.00 – Б/В

-

10.00 – 11.00 – Б/В

-

Сидорова М.А.

(водное поло)

-

15.00 – Р

-

15.00 – Р

- - -

Голубева А.

(водное поло)

15.00 – Р

- - -

15.00 – Р

- -

Кармазинский С.В.

18.00 – Б/В

-

15.00 – Р

- - - -

ДЮСШ Емелина Н.М.

- - - - -

15.45 – Р

16.30 – Л

-

«Крылья Надежды»

-

12.45 – Р

- - - - -

Футбол (Лукьянов А.)

-

19.00 – 20.00

- -

19.00 – 20.00

- -

٭ - Сеанс, непредназначенный для сопровождения ребенка в раздевалку девочек мужчиной (сопровождение только женщиной).

 


 
Разработка и продвижение сайта